Реклама
отдых на азовском море
Меню сайта
Категории раздела
Бои без правил [43]
Борьба [1]
самбо, боевое самбо, Джиу-джитсу
Бокс [48]
Передачи [2]
Обучающее видео [10]
Документальные фильмы [5]
Художественные фильмы [5]
Главная » 2011 » Август » 14 » Владимир Кличко vs Келвин Брок
17:44
Владимир Кличко vs Келвин Брок

Владимир Кличко vs Келвин БрокВладимир Кличко vs Келвин Брок

Украинец Владимир Кличко отстоял принадлежащий ему титул чемпиона мира по боксу по версии IBF. В Нью-Йорке в Madison Square Garden он победил техническим нокаутом американца Кэлвина Брока.

В трех стартовых раундах соперники, в основном, присматривались друг к другу, хотя Кличко чаще попадал джебом и удерживал своего соперника на дистанции. В пятом раунде несколько ударов украинца достигли цели, однако Брок устоял на ногах.

В шестом раунде Кличко получил серьезное рассечение левого века, однако катмэн в углу чемпиона мира сумел остановить кровотечение. Владимир Кличко продолжил бой, и в седьмом раунде, после очередного удачного джеба пробил защиту соперника резким правым кроссом в подбородок.

Брок упал на настил ринга, но сумел подняться до счета "десять", однако едва держался на ногах. Рефери Уэйн Келли принял решение остановить поединок, зафиксировав победу Владимира Кличко.

Для Кличко бой с Броком стал пятидесятым на профессиональном ринге. Он одержал 47-ю победу, причем 42-ю -- нокаутом. Американский боксер, который выиграл до поединка в Нью-Йорке все 29 своих поединков, потерпел первое поражение.

После окончания боя Кличко заявил, что готов встретиться на ринге с любым из чемпионов мира по другим версиям -- либо с Олегом Маскаевым (WBC), либо с Николаем Валуевым (WBA), либо с Шенноном Бриггзом (WBO).

Категория: Бокс | Просмотров: 1092 | Добавил: Администратор | Теги: бокс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Глобус

Поиск
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz