Реклама
отдых на азовском море
Меню сайта
Категории раздела
Бои без правил [43]
Борьба [1]
самбо, боевое самбо, Джиу-джитсу
Бокс [48]
Передачи [2]
Обучающее видео [10]
Документальные фильмы [5]
Художественные фильмы [5]
Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Ровно 15 лет назад братья Кличко дебютировали на профи-ринге
23:21
Ровно 15 лет назад братья Кличко дебютировали на профи-ринге

Популярный и надежный интернет магазин колясок в Челябинске предлагает большой ассортимент качественной детской продукции ведущих производителей мира с бесплатной доставкой по всей территории России.

Ровно 15 лет назад братья Кличко дебютировали на профи-ринге

братья КличкоРовно 15 лет назад, 16 ноября 1996 года, на профессиональном ринге дебютировали настоящие «короли» супертяжелого дивизиона Виталий и Владимир Кличко. Уже в первом своем поединке Виталий нокаутировал во втором раунде Тони Брэдхема, а Владимир послал в нокаут в первом раунде Фабиана Меза.

После этого, Виталию понадобилось менее трех лет, чтобы стать чемпионом мира по версии WBO. В июне 1999 года Кличко-старший нокаутировал во втором раунде Херби Хайда и отобрал его чемпионский пояс. Владимир стал чемпионом мира в октябре 2000 года после победы по очкам над Крисом Бердом.

В общей сложности Виталий и Владимир провели 104 поединка, из них 34 чемпионских. В 99 боях братья одержали победу и лишь в 5 познали горечь поражения. Число досрочных побед на двоих — 89.

На данный момент братья Кличко обладают всеми чемпионскими поясами самых авторитетных версий — WBC, WBA, WBO, IBF. Также Владимир обладает поясом чемпиона по версии IBO, а Виталий чемпионским поясом самого авторитетного журнала про бокс «The Ring».

подготовил Вячеслав Хортицикй

источник: www.gorodokboxing.com

Категория: Бокс | Просмотров: 1126 | Добавил: Администратор | Теги: бокс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 twelliogElata  
0
очень интересно, спасибо

Имя *:
Email *:
Код *:
Глобус

Поиск
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz