Реклама
отдых на азовском море
Меню сайта
Категории раздела
Бои без правил [43]
Борьба [1]
самбо, боевое самбо, Джиу-джитсу
Бокс [48]
Передачи [2]
Обучающее видео [10]
Документальные фильмы [5]
Художественные фильмы [5]
Главная » 2012 » Февраль » 14 » Медиа-дни братьев Кличко в тренировочном лагере
14:46
Медиа-дни братьев Кличко в тренировочном лагере

Медиа-дни братьев Кличко в тренировочном лагере

Братья Кличко

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко и чемпион мира по версиям WBA, IBF, WBO, IBO и американского журнала «The Ring» Владимир Кличко сейчас вместе готовятся к своим следующим боям. Напомним, что Виталий будет защищать чемпионский титул в поединке против британца Дерека Чисоры 18 февраля в Мюнхене, а Владимир встретится с Жаном Марком-Мормеком в Дюссельдорфе 3 марта. Во время медиа-дней Виталий с Владимиром ответили на вопросы журналистов.

«Я еще не достиг своей лучшей формы, но в день боя буду в оптимальных кондициях, - уверяет Кличко-старший. - Чисора очень впечатлил меня в поединке с Робертом Хелениусом. У меня нет никаких сомнений, что он выиграл этот бой. Именно поэтому я решил встретиться с ним, ведь я всегда стремился выходить в ринг против лучших».
«Совместный с Виталием тренировочный лагерь напоминает мне старые добрые времена, когда мы оба были моложе, - подключается к разговору Владимир, - такого не было уже очень давно, и сейчас все идет отлично».

В Украине оба боя братьев Кличко будут транслироваться на телеканале ИНТЕР, в Германии - на телеканале RTL, в США - на телеканале EPIX, также смотреть бесплатно тв спорт можно через интернет.

Категория: Бокс | Просмотров: 1927 | Добавил: Администратор | Теги: Кличко, бокс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Глобус

Поиск
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz