Реклама
отдых на азовском море
Меню сайта
Категории раздела
Бои без правил [43]
Борьба [1]
самбо, боевое самбо, Джиу-джитсу
Бокс [48]
Передачи [2]
Обучающее видео [10]
Документальные фильмы [5]
Художественные фильмы [5]
Главная » 2012 » Февраль » 22 » Кличко: «Умер бы в ринге, но не отдал бы Чисоре победу»
20:25
Кличко: «Умер бы в ринге, но не отдал бы Чисоре победу»

Кличко: «Умер бы в ринге, но не отдал бы Чисоре победу»

Виталий Кличко

Несмотря на резкую критику поведения Дерека Чисоры (15-3, 9 нокаутов) до, во время и после поединка в Мюнхене, Виталий Кличко (44-2, 40 КО) не исключает второй битвы с Del Boy и его земляком, а также с основным зачинщиком скандальных событий субботнего вечера, Дэвидом Хэем (25-2, 23 нокаутов).

Бой с Чисорой критики оценивают как одно из самых слабых выступлений чемпиона мира WBC в супертяжелом дивизионе за последние годы, но его оправдывает тот факт, что в четвертом раунде Виталий повредил левую руку. Травма отражается в статистике ударов, которая показывает гораздо меньшие числа, чем обычно для украинского боксера.

«Когда в четвертом раунде я понял, что левое плечо повреждено, я испугался. Слава Богу, это было не так больно, как двенадцать лет назад в бою с Крисом Бердом, когда я порвал сухожилие левого плеча. Когда я заметил проблемы с левой рукой, я понял, что у меня было два выбора: отказаться от борьбы, - как в поединке с Бердом, когда после девятого раунда из-за боли я просто не мог продолжать боксировать, хотя и выигрывал по очкам - или стиснуть зубы и довести дело до конца. Однако такой неприятный бой с таким парнем, как Чисора я бы никогда не сдал. Я не мог себе этого даже представить. Я бы лучше умер в ринге, чем сделал бы ему такой подарок», - подчеркнул 40-летний Кличко.

Лучший Московский фитнес центр в Крылатском приглашает всех желающих заняться спортом.

Категория: Бокс | Просмотров: 1844 | Добавил: Администратор | Теги: Кличко, бокс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Глобус

Поиск
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz