Реклама
отдых на азовском море
Меню сайта
Категории раздела
Бои без правил [43]
Борьба [1]
самбо, боевое самбо, Джиу-джитсу
Бокс [48]
Передачи [2]
Обучающее видео [10]
Документальные фильмы [5]
Художественные фильмы [5]
Главная » 2012 » Апрель » 6 » Денис Лебедев отправил в нокаут Кокса
16:45
Денис Лебедев отправил в нокаут Кокса

Денис Лебедев отправил в нокаут Кокса

Денис Лебедев

4 апреля 2012 года на арене «Крокус Сити Холл» состоялся бой за звание чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA между 32-летним россиянином Денисом Лебедевым и 37-летним барбадосцем Шоном Коксом.

Несмотря на все прогнозы, бой оказался коротким и ошеломляющим. Именитый Шон Кокс, который провел на профессиональном ринге 16 поединков, в которых одержал 15 побед нокаутом и потерпел всего одно поражение, с самого начала пошел в наступление и начал прессовать россиянина. Наносимый Шоном шквал ударов, похоже, не имел силы и не был ощутим Денисом. В то же время пушечные удары российского боксера по корпусу барбадосца были эффективны и заставляли Кокса покорчиться. В середине второго раунда Денис нанес несколько мощных ударов в голову соперника, после которых Шон Кокс потерялся; прижав его канатом, Денис нанес свой коронный удар хук слева, поставив жирную точку в поединке.

По результатам проведенного боя, Денис Лебедев одержал 24-ю победу и 18-ю победу нокаутом. Следующий поединок с участием россиянина состоится в июне в Париже, соперником будет француз Жан-Марк Мормек, который недавно потерпел поражение от Владимира Кличко.

Узнать свежие евро-2012 прогнозы можно на футбольном сайте евро-2012.рф.

Категория: Бокс | Просмотров: 3634 | Добавил: Администратор | Теги: бокс | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Глобус

Поиск
Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz